Новости КС Университет родительства

22 апреля на базе детского сада, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», прошли республиканские семинары для двух потоков слушателей на тему «Психолого-педагогические технологии и вспомогательные методы развития детей с ментальными нарушениями».

21 апреля в Институте психологии и образования прошел день открытых дверей и в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» консультанты консультационной службы «Университет родительства» провели просветительское мероприятие»Вопросы профессионального самоопределения школьников».

19 апреля на базе детского сада, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», прошел республиканский семинар для слушателей стажировочной площадки.

15 апреля на базе детского сада, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», прошел республиканский семинар для слушателей стажировочной площадки.

12 апреля на базе детского сада, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», прошел республиканский семинар для слушателей программы повышения квалификации педагогических работников РТ, реализующие образовательные программы дошкольного образования.