I Всероссийская научно-практическая конференция Аутизм: мы вместе 2022

I Всероссийская научно-практическая конференция «Аутизм: мы вместе. Перспективы и особенности развития практик социализации и интеграции детей с расстройствами аутистического спектра» начала сегодня свою работу на базе детского сада Казанского федерального университета «Мы вместе». Научный форум собрал более 350 ученых и специалистов, профилирующихся в сфере изучения расстройств аутистического спектра.
Конференция организована Министерством науки и высшего образования РФ, Казанским федеральным университетом, специальным (коррекционным) детским садом для детей с расстройствами аутистического спектра «Мы вместе». Соорганизаторами выступили Институт психологии и образования КФУ и НИЛ «Комплексное сопровождение детей с РАС» при поддержке Министерства образования и науки РТ, Управления образования Казани.

В декабре 2023 года будет проходить II Всероссийская научно-практическая конференция «Аутизм: мы вместе. Перспективы и особенности развития практик социализации и интеграции детей с расстройствами аутистического спектра» начала сегодня свою работу на базе детского сада Казанского федерального университета «Мы вместе». Вся информация о регистрации и проведении конференции будет опубликована на сайте, следите за новостями!